Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020.
 
Автору удалось изложить сложную многоплановую тему просто, логично и интересно. Книга охватывает временной период в несколько тысячелетий, а широкий охват тем говорит сам за себя: история медицинской астрологии, лунные стоянки, звезда магов, основные понятия классической астрологии, теоретические основы лечения и работы с медицинским гороскопом – декумбитурой (правила её построения и ректификации, понятия «кризис», «симпатия» и «антипатия», постановка диагноза, выбор лекарственных средств и оптимального времени их применения), вопросы фармокопеи и составления многокомпонентных лекарственных средств, современное понимание работы функциональных систем человеческого организма и его органов. Если некоторые разделы книги читаются как захватывающая популярная литература, то другие требуют вдумчивого отношения и некоторых предварительных знаний. А после прочтения у читателя на полке останется полезное справочное пособие. Книга прекрасно иллюстрирована и включает обновлённые иллюстрации из предыдущей работы автора «Атлас по медицинской астрологии». Рекомендуем книгу всем любителям астрологии, медицины и истории развития человеческой культуры.

Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020


Планетарные часы.
Классическая астрология обогащает медицинскую астрологию и своим подходом к планетам – управителям каждого часа дня и ночи.
«Час» в этой системе не равен часу, измеряемому нашими часами. Часы разбиты на две группы – «дневные часы» и «ночные часы». Дневной час – это одна двенадцатая длительности дня, от восхода солнца до заката. Ночной час – это одна двенадцатая длительности ночи от захода солнца до восхода солнца следующего дня. Сутки в этой системе начинаются не в полночь, а в момент восхода солнца и продолжаются до момента восхода солнца следующего дня.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:13:27