Большая книга для каждого образованного человека, 10 000 фактов, дат, событий, Блохина И.В., Спектор А.А., Тараканова М.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большая книга для каждого образованного человека, 10 000 фактов, дат, событий, Блохина И.В., Спектор А.А., Тараканова М.В., 2018.

Все события человеческой жизни так или иначе взаимосвязаны. Откройте эту книгу — и у вас появится возможность оценить беспристрастным взглядом 10 000 фактов, дат и событий, так или иначе повлиявших на нашу жизнь. Казалось бы, огромная цифра, но образованному читателю, на которого ориентирована эта книга, такая задача представится и занимательной, и полезной. Факты из истории, политики, науки и культуры; события, связанные с великими мыслителями, полководцами, государственными деятелями; даты, знаменующие судьбоносные перемены в жизни целых народов, — все это значительно пополнит ваш интеллектуальный багаж. Каждая статья этой книги, прекрасно иллюстрированная и написанная хорошим литературным языком, может оказаться полезной именно вам. Издание поможет осознанно выбрать свою позицию в самых важных областях жизни и закрепит за вами статус прекрасно образованного человека. Эта книга не только расширит кругозор, но и заставит посмотреть на окружающий мир, вооружившись самым гуманным оружием: знанием, пониманием и человечностью.

Большая книга для каждого образованного человека, 10 000 фактов, дат, событий, Блохина И.В., Спектор А.А., Тараканова М.В., 2018


Библия.
Священная книга христиан — Библия — состоит из Ветхого Завета и Нового Завета. Ветхий Завет был заимствован из иудаизма и составлялся на протяжении нескольких веков. Он описывает те события и факты, которые, по сути, привели к появлению Иисуса Христа. Тексты Нового Завета повествуют о его жизни. Они были объединены в одну книгу лишь в начале II в. Авторство частей Завета на данный момент является спорным вопросом, поскольку современные ученые находят все больше нестыковок между стилем, описанием событий и предполагаемыми авторами. Тексты Библии различаются в зависимости от ветвей христианства, так, например, Библия протестантов содержит несколько дополнительных книг Ветхого Завета.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:01:43