Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.

Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.

Большинство из нас проживают всю жизнь, нося с собой целый багаж страхов, обид и физических недугов. Но стоит ли нам в действительности носить этот груз, если есть методы, позволяющие легко от них избавиться? В этой книге представлен метод, основанный на принципах традиционной восточной медицины (акупрессура) и западной психологии (депрограммирование сознания). Он был создан американским инженером Гари Крэйгом в 90-х годах, и уже в течение двадцати лет не теряет популярности! Базовая процедура метода включает в себя стимуляцию определенных точек акупрессуры при концентрации внимания на аспекте проблемы. Метод Гари Крэйга применяют при состоянии тревоги и волнения, физической боли, фобиях, зависимостях, бессоннице, навязчивых мыслях и других психологических и физических симптомах. Это простой и в то же время эффективный метод психологической помощи, которым может овладеть каждый! Для широкого круга читателей.

Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.


Обращение к врачам общей практики, специалистам, министрам и прочим членам медицинского сообщества.
В данном руководстве описаны техники, которые кардинально отличаются от традиционных методов лечения. Используемые должным образом, эти техники способны в несколько раз усилить ваши способности. Поскольку эта книга адресована как специалистам, так и непрофессионалам, я очень старался представить этот замечательный инструмент оздоровления как имеющий большое практическое значение. Я намеренно уходил от сложного для понимания тяжеловесного наукообразного стиля, который характерен для учебников. В книге выдержаны такие параметры, как точность и полнота, свойственные профессиональному подходу, вместе с тем в ней можно встретить и некоторые аналогии, а также графики. Характер изложения материала достаточно нетрадиционен, так же как нетрадиционна сама техника эмоциональной свободы. Если вы ищете чего-то обычного, вам стоит поискать другую книгу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать epub
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - epub - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:32