Учебник исполнения желаний, Макаренко И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учебник исполнения желаний, Макаренко И., 2014.

Вы можете исполнять свои желания «по заказу», как та самая золотая рыбка из сказки. Не верите? Эта книга докажет вам, как сильно вы заблуждаетесь! Вот только вы подумали: «Хорошо бы в отпуск поехать» — как мысль о желаемом тут же отпечаталась в подсознании, и ваш «внутренний волшебник» начал творить это желание, притягивая в вашу жизнь нужных людей, нужные события. Но это происходит только в том случае, если вы устранили внутреннее сопротивление, если вы позволили себе иметь то, что хотите, если вы уверены, что этого достойны, и на 100% убеждены в успехе. Ваши мечты не исполняются? Значит у вас есть психологические блоки, мешающие желанию реализоваться, и благодаря этой книге вы поймете, как от них избавиться. Главное — не забывайте почаще направлять свои мысли на желаемое, а то иначе как ваш «внутренний волшебник» узнает, чего вы хотите?

Учебник исполнения желаний, Макаренко И., 2014



Введение.

В этой книге показан кратчайший путь к вашей мечте. Последовательно выполняя описанные в ней простые шаги, любое желание можно воплотить в жизнь. Также здесь подробно рассказано, как использовать инструменты осознанного управления реальностью. Таким образом, книга поможет вам осознанно творить свою жизнь, корректировать любые события максимально быстро, эффективно и экологично — в соответствии с высшими Законами Мироздания. Шаги, ведущие мечте, о которых говорится в этой книге, уже изменили жизнь многих людей; они помогают воплощать желания, создавать лучшую реальность. Эта книга — настоящая драгоценная находка для тех, кто хочет как можно скорее воплотить свои мечты, жить полной, яркой и насыщенной жизнью.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:42:26