Куклы, Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками, Юкина Л.Ж., 2001

Куклы, Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками, Юкина Л.Ж., 2001.

Это не простая книга, а настоящая энциклопедия в волшебный мир тряпиенсов. Вы не знаете кто это? Тряпиенсы - это скульптурные фантазии, текстильные скульптуры, иногда - просто существа из разного рода материальчиков. Тряпиенсы могут появляться внезапно; из всего, что попадется под руку. Это работа с объемами и цветом, вышивка, аппликация, лоскутная техника, работа с кожей и бисером. В книге много фотографий тряпиенсов, которые могут служить наглядным пособием и руководством к действию. Некоторые рекомендации по рукоделию помогут Вам воплотить в жизнь свои фантазии.

Куклы, Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками, Юкина Л.Ж., 2001


Подготовка к работе.
Внезапно возникший творческий пожар может угаснуть еще до начала работы — когда весь пыл израсходуется на поиск нужного материала для определенного тряпиенса. Чтобы этого не случилось, все ткани необходимо рассортировать не только по фактуре — драп, тонкие синтетические и натуральные ткани, — но и по цвету, положить в отдельные пакеты или коробочки и надписать их. Разумеется, все ткани должны быть выстираны и проглажены, а тонкие ткани, кружево, ленты — накрахмалены. Замша, кожа, кружево, пуговицы и так далее должны находиться отдельно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Куклы, Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками, Юкина Л.Ж., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:14:36