Мозг, для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мозг, для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2019

Аннотация.

Мозг живого существа, человеческое сознание… Несмотря на все научные открытия в этой области, остается великое множество загадок даже там, где дело касается животных. А уж если речь идет о человеке, простор для дальнейших исследований невообразимо велик. Нейробиология – одна из самых молодых и стремительно развивающихся наук. За несколько десятилетий благодаря ей люди начали понимать, как работают гормоны и нейромедиаторы, учиться регулировать свое состояние и настроение с помощью простых движений тела и мыслей. Даже религиозные чувства, как оказалось, можно разложить на понятные детали. Эта книга – о мозге, таинственном, но постижимом, мозге животных и человека, простом и сложном, созданном природой и рукотворном.

Мозг, для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2019



Предисловие.

Нейробиология – наука, изучающая мозг, – является одной из самых молодых дисциплин. Термин появился лишь в 60-е годы прошлого века. И еще несколько десятков лет после этого невозможно было получить такое (профильное) образование – нейробиологами становились бывшие медики, физики, химики, биологи. Но за последние 20 лет произошел невероятный прорыв. Изучение мозга не просто шагнуло вперед – за этот период его исследовали намного подробнее, чем за все века и даже тысячелетия попыток разобраться в загадочном сером веществе!

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:01:50