Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.

Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.

Современные женщины покупают множество книг, таких, как «Как свести с ума любовника», «Как стать любовницей экстра-класса» и т.п., в надежде стать самыми желанными для мужчин. Однако освоение любых сексуальных техник и изменения во внешности бесполезны, если секс не приносит удовольствия. По статистике только 15% женщин регулярно испытывают оргазм. Данная книга представляет собой комплекс упражнений, направленных на развитие чувственности или, как говорят, либидо. Оргазм – это не фантастика, а реально достижимая цель. Научившись понимать свое тело, разбудив в себе чувственность, вы никогда уже не будете нуждаться в книгах о том, как стать любовницей экстра-класса. Понимание того, как нужно вести себя в постели, приходит само, если женщина получает удовольствие от секса. Не о такой ли любовнице мечтает любой мужчина?

Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю.



Введение.

Понятие «либидо» (или сексуальности) возникло в начале XX века. В наш словарный обиход оно попало благодаря доктору 3. Фрейду. Именно он произвел революцию в психологии, проследив влияние сексуальных переживаний на психологию личности человека. В начале XX в. на первое место во взаимоотношениях мужчины и женщины выдвинулась необходимость сексуально привлекать к себе партнера. Но если раньше это привлечение было связано с блеском умственных способностей и внешней привлекательностью, то в последние несколько десятилетий сексуальность все чаще и чаще одерживает верх над красотой. Сексуальности стали придавать огромное значение, причем больше женской, чем мужской.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сексуальность, либидо, здоровье, упражнения для развития чувственности, Никитина Ю. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:12:59