Английский язык, книга для учителя, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., Кузнецова Е.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Книга для учителя, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., Кузнецова Е.В., 2014.

Книга для учителя является составным компонентом УМК «Английский язык» для 3 класса и предназначена для учителей общеобразовательных организаций. Пособие содержит  общую характеристику УМК, описывает цели и задачи обучения иноязычной культуре (ИК), организацию процесса коммуникативного обучения ИК, даёт методические  рекомендации по проведению уроков, а также описывает технологию выполнения основных видов учебной работы, используемых в УМК. Данное пособие соответствует  требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Английский язык, Книга для учителя, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., Кузнецова Е.В., 2014


Приветствие. Организационный момент.
Вы знакомите учащихся с новым УМК, рассказываете, какие книги они будут использовать в этом году. Необходимо обратить внимание на условные обозначения, принятые в  данной серии учебников. Расскажите, что нового дети узнают о жизни своих зарубежных сверстников, об их увлечениях и т.д., о чём они научатся рассказывать на английском языке, при этом учащиеся могут полистать Учебник и обратить внимание на названия циклов, уроков. Им также следует сообщить, что в этом году работа над циклом уроков будет завершаться их творческим проектом по теме цикла. Как организовать свою работу над проектом, учащиеся узнают, прочитав памятку № 3. На последующих уроках вам следует интересоваться, как учащиеся справляются с этим заданием, оказывать им помощь в подготовке проекта.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
1.Общая характеристика УМК.    
1.1.Образовательная среда УМК “English 3”.    
2.Цели и задачи обучения ИК в 3 классе.    
2.1.Познавательный (социокультурный) аспект.    
2.2.Развивающий аспект.    
2.3.Воспитательный аспект.    
2.4.Учебный аспект.    
3.Содержание и организация процесса коммуникативного овладения ИК.    
3.1.Организация учебного материала.    
3.2.Технология выполнения основных видов работы.    
3.2.1.Работа над лексической стороной речи.    
3.2.2.Работа с речевым образцом.    
3.2.3.Работа над грамматической стороной речи.    
3.2.4.Формирование навыков чтения.    
3.2.5.Обучение различным видам чтения/аудирования.    
3.2.6.Работа с разделом “New words and word combinations from Unit ...”.    
4.Методические рекомендации к циклам уроков.    
4.1.Рекомендации по организации уроков в I четверти (часть 1, циклы 1-2).    
4.2.Рекомендации по организации    уроков во II четверти (часть 1, циклы 3-4).    
4.3.Рекомендации по организации    уроков в III четверти (часть 2, циклы 5-7).    
4.4.Рекомендации по организации уроков в IV четверти (часть 2, цикл 8).    
Приложение I.Тематические карты циклов уроков.    
Приложение II.Методические рекомендации по использованию памяток как средства формирования обще учебных и специальных учебных умений.    
Приложение III.Рекомендации по развитию компетенции в области использования информационных технологий (ИКТ-компетенция) учащихся начальной школы.    
Приложение IV.Classroom English.    
Приложение V.Игра “Bingo”.    
Игра «Как они выглядят?».

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:39:21