Здоровый год, 365 правил активности и долголетия, Агапкин С.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Здоровый год, 365 правил активности и долголетия, Агапкин С.Н., 2019.

Аннотация.

Из этой книги вы узнаете, как сделать дом безопасным, как вернуться из отпуска с приятными воспоминаниями, а не новыми болезнями, как при помощи диеты предупредить приступ головной боли. Советы доктора Агапкина – это концентрированный врачебный опыт, разделенный на 365 дней в году. Новый день – новый навык: вы научитесь распознавать истинные причины плохого самочувствия, организуете рабочее место так, чтобы не болела спина, узнаете, как правильно ухаживать за человеком с болезнью Альцгеймера, как выбрать тонометр и как вести себя во время приступа почечной колики. Практические рекомендации для этой книги отбирались коллективом программы «О самом главном» с учетом всевозможных ситуаций и могут пригодиться вашим друзьям, родным и близким. Станьте на 365 шагов ближе к счастливой, активной и полноценной жизни.

Здоровый год, 365 правил активности и долголетия, Агапкин С.Н., 2019



Введение.

Будьте здоровы все 365 дней в году! В этой книге я собрал для вас самые важные и самые полезные рекомендации для сохранения и приумножения здоровья. В первом разделе книги мы определим, где в нашем доме могут находиться скрытые угрозы и как сделать свое жилище безопасным. Будем решать, как следить за своим здоровьем правильно: какие документы желательно собрать воедино, как подготовиться к госпитализации и современным инструментальным обследованиям, как правильно объяснить врачам свои ощущения, как восстановиться после операции. Также вас ждут советы, объединенные в тематические группы: что сделать, если вдруг нужно ложиться на плановую операцию, как съездить в отпуск и приобрести здоровье, а не потерять его, как правильно питаться.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:31