Информатика, 7 класс, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., Гейн А.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика, 7 класс, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., Гейн А.А., 2012.

В учебнике, кроме объяснительного текста, содержится большое количество вопросов и заданий, в том числе выполняемых при помощи компьютера. Учебный материал излагается как для ОС Windows, так и для ОС Linux. Приводятся темы для обсуждения в группах, а также темы возможных проектов. Для закрепления пройденного материала в конце каждой главы помещены тематические тесты в формате ЕГЭ. Компьютерный практикум вынесен в отдельный раздел учебника, что позволяет учителю более гибко планировать учебное время. На сайтах http://kadm.math.usu.ru и http://prosv.ru можно найти некоторые учебные программы («Паркетчик», «Машина Тьюринга», «Машина Поста» и др.), которые будут полезны при изучении информатики.

Информатика, 7 класс, Гейн А.Г., Юнерман Н.А., Гейн А.А., 2012



Предисловие.

Перед вами учебник, открывающий трёхлетний цикл изучения школьного предмета «Информатика». Но информатика — это не только школьный предмет, это прежде всего древняя и одновременно современная наука, опирающаяся на самые новейшие научные достижения. Она охватывает все сферы человеческой деятельности. Использование компьютера стало отличительной чертой современной информатики, и об этом универсальном средстве информационных технологий также пойдёт речь в учебнике. Но чтобы применять компьютер эффективно, нужно
• понимать, какие задачи и как решаются с его помощью;
• научиться преобразовывать задачи к виду, позволяющему использовать компьютер;
• знать специальные средства, которыми снабжён каждый компьютер.

Оглавление.

Предисловие.
Глава 1. Введение в информатику.
Глава 2. Информационные технологии.
Глава 3. Алгоритмы и исполнители.
Компьютерный практикум.
Дополнительная литература.
Ключи к тестовым заданиям.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:33