История древнего мира, Атлас, 5 класс, Ляпустин Б.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История древнего мира, Атлас, 5 класс, Ляпустин Б.С., 2018.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта "Английский с удовольствием" для 8-го класса общеобразовательных учреждений. Рабочая тетрадь тесно связана с учебником структурно и содержательно. Основное ее назначение — помочь учащимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи. Большое внимание уделяется развитию умения выражать свое личное отношение к читаемому, происходящему в жизни, что готовит учащихся к реальному общению с англоговорящими партнерами. Широкий спектр разнообразных заданий, в том числе наличие заданий повышенной трудности, позволяет реализовать личностно-ориентированный подход к обучению английскому языку и работать с учащимися с разным уровнем подготовки и с разными интересами. В тетрадь включены типы заданий, часто используемые в ЕГЭ и ряде других известных системах тестирования, что готовит к объективному контролю и самоконтролю учащихся в процессе изучения английского языка. Рабочая тетрадь соответствует уровню подготовки учащихся, рекомендованному для данного года обучения федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

История древнего мира, Атлас, 5 класс, Ляпустин Б.С., 2018

ЭВОЛЮЦИЯ ОРУДИЙ ТРУДА.
Первые орудия труда человека появились 2,6 млн лет назад. Это были отщепы камней (чопперы), острый край которых подправляли 3-5 ударами. Для изготовления примитивного ручного рубила требовалось уже 25 ударов. А ручное рубило с двумя острыми краями изготавливалось 65 ударами. Неандертальцы и кроманьонцы особенно тщательно обрабатывали лезвие орудия. На обработку неандертальцы тратили 50 ударов из 101. А кроманьонцы наносили 151 удар из 251 для изготовления ножа.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПЕРВОБЫТНЫЙ ПЕРИОД.
ДРЕВНИЙ ВОСТОК.
ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ.
ДРЕВНИЙ РИМ.
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ В ЕВРОПЕ И АЗИИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:41:32