Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханова О.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханова О.И., 2018.

Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебника и рабочей тетради учебно-методического комплекта «Звёздный английский» для 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов. Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку в изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханова О.И., 2018


Влияние иностранного языка на развитие ребёнка.
Ребёнок, овладевающий иностранным (английским) языком, лучше других осваивает функции языка в речевой и познавательной деятельности, а значит более успешно развивается в языковом плане. Раннее овладение английским языком предполагает, что ребёнок усваивает разнообразные виды учебных заданий, и это повышает детские учебные возможности и развивает общую способность учиться в школе.

Содержание.
Введение.    
Часть 1.     
Часть 2.     
Заключение.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:37:52