Английский язык для автотранспортных специальностей, Шляхова В.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык для автотранспортных специальностей, Шляхова В.А., 2019.

Целью данного учебного пособия является развитие навыков устной речи и чтения технической литературы автотранспортного профиля на английском языке. Тексты скомпанованы тематически и дают представление об устройстве автомобиля, его основных узлах и механизмах. В книгу включены грамматический справочник, список наиболее употребительных союзов, предлогов и наречий, список нестандартных глаголов и англо-русский терминологический словарь. Пособие предназначено для студентов автотранспортных специальностей средних профессиональных учебных заведений, также может быть рекомендовано студентам вузов и инженерам.

Английский язык для автотранспортных специальностей, Шляхова В.А., 2019



Предисловие.

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов II этапа обучения автомобилестроительных факультетов средних профессиональных учебных заведений и рассчитано на 90 часов аудиторных занятий. Целью пособия является формирование элементарных навыков устной речи по специальности студентов и чтения литературы по данной специальности на английском языке для извлечения необходимой информации. Пособие состоит из трех разделов, приложения, имеющего справочный характер, и терминологического словаря-минимума по автомобилестроению.

Содержание.

Предисловие.
PART I.
Unit One.
Unit Two.
Unit Three.
Unit Four.
Unit Five.
Unit Six.
Unit Seven.
Unit Eight.
Unit Nine.
Unit Ten.
PART II.
Упражнения для развития навыков устной речи.
Упражнения для перевода.
PART III.
Материалы для дополнительного чтения.
Ключи к упражнениям раздела I.
Приложение.
Англо-русский терминологический словарь-минимум.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:39:06