Английский язык, 10 класс, книга для учителя, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Араванис Р., 2013

Английский язык, 10 класс, Книга для учителя, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Араванис Р., 2013.

  Книга для учителя является одним из компонентов учебно-методического комплекта «Английский язык. 10 класс». Она содержит методические рекомендации по организации и проведению занятий, дополнительные обучающие материалы, разрешённые для ксерокопирования, а также к ней прилагается диск, содержащий дополнительные тесты для промежуточного и итогового контроля, которые при необходимости могут быть адаптированы к конкретной учебной ситуации.

Английский язык, 10 класс, Книга для учителя, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Араванис Р., 2013


Как строится обучение грамматике?
Одна из задач УМК - совершенствование грамматической стороны речи старшеклассников. Организация грамматического материала в Учебнике позволяет овладевать грамматикой поэтапно, системно и последовательно. Важно отметить, что весь изучаемый грамматический материал предъявляется в контексте и сопровождается пояснениями, схемами и диаграммами, что облегчает его понимание и осмысление.

Грамматические пояснения с примерами рекомендуется давать по мере введения учебного материала. В консолидированном виде пояснения представлены в конце Учебника в разделе Grammar Database.

Обучение грамматике предусматривает введение, тренировку и практику в общении. Обобщающее повторение способствует систематическому и сознательному усвоению учащимися грамматического материала. Используя комментарии, творческие задания и проблемные вопросы, учитель побуждает учащихся к наблюдениям за языковым и речевым материалом и действиям с ним, а также к самостоятельным выводам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, 10 класс, книга для учителя, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Араванис Р., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:50:30