Разговорный английский для младших школьников, Белина Л.И., 2010

Разговорный английский для младших школьников, Белина Л.И., 2010.

Книга включает оригинальные авторские тексты, которые даются параллельно на английском и русском языках. После английских текстов приводится перевод отдельных слов и выражений, которые могут представлять трудности для читателя. В приложениях в конце книги находится лексический материал, подобранный по темам, русско-английский словарь, включающий около 1300 наиболее употребительных английских слов и устойчивые выражения с ними. Книга рассчитана на широкий круг читателей, изучающих английский язык, как в учебных заведениях, так и самостоятельно. Преподаватели, родители и воспитатели также могут использовать книгу в качестве учебного пособия для работы с детьми.

Разговорный английский для младших школьников, Белина Л.И., 2010



ПРЕДИСЛОВИЕ.

О чем бы мы ни хотели сказать, мы всегда говорим на какую-либо конкретную тему. Всем известно, что популярность английских топиков у старшеклассников вызывает естественную зависть у учеников младших классов. Поэтому топики на такие, например, бытовые темы, как My Birthday, We Go to the Doctor, We Go Sightseeing, I See the Sea, We Go Shopping, будут полезны ВСЕМ! Тем более, что они написаны в увлекательно-занимательном жанре. Все темы изложены на простом и поэтому доступном английском языке.

СОДЕРЖАНИЕ.

ПРЕДИСЛОВИЕ
ПРИЛОЖЕНИЯ



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Разговорный английский для младших школьников, Белина Л.И., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:50:29