Инновационные процессы в образовании, методические рекомендации, Кутырева И.В., 2016

Инновационные процессы в образовании, Методические рекомендации, Кутырева И.В., 2016.

  Методические рекомендации содержат план проведения лекций и семинаров, а также список рекомендуемой литературы, контрольные задания и экзаменационные вопросы по дисциплине «Инновационные процессы в образовании».
Для студентов заочной формы обучения.

Инновационные процессы в образовании, Методические рекомендации, Кутырева И.В., 2016


Организация самостоятельной работы студентов и образовательные технологии.
Студентам на практических занятиях предлагается подготовка сообщений по конкретным темам, что может быть обеспечено путем прочтения и содержательного анализа в первую очередь нормативноправовых документов и имеющихся в сети интернет постановлений о запрете религиозных объединений и организаций, признанных экстремистскими. Результаты работы с текстами проверяются по докладам, представляемым студентами на коллоквиумах.

В учебном процессе наряду с традиционными методами широко используются активные и интерактивные формы проведения занятий, технологии проблемного обучения, которые включают постановку преподавателем учебно-проблемной задачи и создание для учащихся проблемной ситуации; осознание, принятие и разрешение возникшей проблемы, в процессе которого они овладевают обобщенными способами приобретения новых теоретических и практических знаний. Проведение семинаров позволяет формировать навыки практического характера. Внедряемая и реализуемая диалоговая модель способствует развитию профессиональных навыков обучающихся.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Инновационные процессы в образовании, методические рекомендации, Кутырева И.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:02:35