Случайностей не бывает, психология здоровья, Турмухамедова О.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Случайностей не бывает, психология здоровья, Турмухамедова О.

Мой многолетний опыт работы с людьми показал, что все наши неприятности, невзгоды, невезения, тупики, препятствия, отсюда и болячки, от незнания устройства этого мира, причин и следствия происходящего, незнания того, что в мире существует Великая справедливость.
Как врач психотерапевт, я поняла, что пока человек не поймет смысл происходящего, не осознает свои негативные мысли, ошибки, промахи, его душу и тело невозможно вылечить. Любое наше внешнее проявление не бывает без внутреннего осознания. Что внутри, то и снаружи. Я попробовала ответить на мучающие нас вопросы.
Если вы заметили, что ваша жизнь стала серой, скучной, безрадостной, значит, ваша душа перестала развиваться.
В этой книге я постаралась очень простым языком объяснить, как открыть яркие обороты жизни, яркие пути проявления вашей души. Ваша душа растет только в действии, а в бездействии она чахнет.
С уважением к Вам, автор.

Случайностей не бывает, психология здоровья, Турмухамедова О.

Почему пробуждается в нас животная природа.

Индийская психология основана на очень тонком наблюдении, что все во вселенной от минералов до человека состоит из трех элементов или качеств, которые находятся повсюду:
1) инерция, несознание;
2) движение, страсть;
3) свет, гармония, радость.
Ни один из этих трех элементов не существует в чистом виде. Мы всегда представляем собою смесь инерции, страсти и света. Мы можем быть хорошими, но немного туповатыми, доброжелательными, но немного несознательными, страстными или с низменными страстями. Чаще же всего мы являем собою превосходную смесь этих трех качеств. Мы всегда находимся в состоянии неустойчивого равновесия: боец, аскет и животное весело владеют в разных пропорциях нашим существом. Поэтому различные индийские учения стремятся к тому, чтобы восстановить равновесие, помочь нам выйти из этой игры, которая бесконечно бросает нас от света к тьме, от энтузиазма к опустошению, от серой апатии к мимолетным удовольствиям. Но мы обретаем равновесие, если обретаем Божественное сознание. Для достижения этой цели все индийские учения пытаются вывести нас из состояния рассеянности и бесполезной траты энергии, в которых мы проводим день за днем всю нашу жизнь, создать мощную концентрацию, чтобы она разрушила все низменное.



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:44:09