Изучаем работу в jQuery, Бенедетти Р., Крэнли Р., 2012

Изучаем работу в jQuery, Бенедетти Р., Крэнли Р., 2012.

Хотите добавить интерактивности своему интернет-сайту? Узнайте, как jQuery позволит вам создать целый набор скриптов, используя всего несколько строчек кода! С помощью этого издания вы максимально быстро научитесь работать с jQuery — этой удивительной библиотекой JavaScript, использование которой сегодня стало необходимостью для разработки современных веб-сайтов и RIA-приложений. jQuery помогает легко получать доступ к любому элементу DOM, обращаться к атрибутам и содержимому элементов DOM, а также предоставляет богатые возможности но взаимодействию с AJAX.
Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию «Head First» издательства O'Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.

Изучаем работу в jQuery, Бенедетти Р., Крэнли Р., 2012

Что требуется от проекта?

Эмили — хороший фотограф, но ее запрос выглядит довольно туманно. Давайте повнимательнее присмотримся к сообщению и попробуем понять, чего же она, собственно, хочет. Прежде чем браться за написание кода jQuery, необходимо предельно четко выяснить, что же требуется от проекта (и от пользователя).
Выделите из сообщения список конкретных задач, которые должно решать веб-приложение. По этому списку мы сможем убедиться в том, что наше веб-приложение отвечает потребностям заказчика.

Список задач:


Преобразование пользовательских запросов в непосредственные требования проекта — важный навык, который совершенствуется со временем и практикой.

Не забыть!




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Изучаем работу в jQuery, Бенедетти Р., Крэнли Р., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:27:44