Информационные технологии в менеджменте, учебник для СПО, Моргунов А.Ф., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информационные технологии в менеджменте, Учебник для СПО, Моргунов А.Ф., 2019.

В учебнике рассматриваются вопросы использования корпоративных информационных систем для автоматизации управления бизнес-процессами компаний. Описаны стандарты MRP, MRP II, ERJP, CSRP, ERP II, функциональность некоторых из представленных на российском рынке информационных систем: «1С:Управление производственным предприятием», Oracle E-Business Suite, Microsoft Dynamics AX, Infer ERP LN (BAAN). Студенты познакомятся с такими известными стандартами и интерфейсами интеграции информационных систем, как ODBC, OLE DB, ADO, XML, CORBA и COM. В учебник включен практический пример реализации одного из бизнес-процессов в информационной системе Microsoft Dynamics АХ. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим специальностям.

Информационные технологии в менеджменте, Учебник для СПО, Моргунов А.Ф., 2019


Роль информации в управлении предприятием.
Сегодня всех нас окружают потоки информации. Телевидение, радио, Интернет, газеты, журналы, общение с коллегами по работе — все это источники информации. Термин «информация» происходит от латинского informatio, что можно перевести как «разъяснение, осведомление, изложение». Современное состояние общества характеризуется деятельностью, связанной с информацией и действиями, которые мы над ней осуществляем. Определим, что является информацией.

Оглавление.
Предисловие.
Принятые сокращения.    
Глава 1.Информационные технологии и их роль в управлении предприятием.
Глава 2.Корпоративные информационные системы.
Глава 3.Администрирование корпоративных информационных систем.
Глава 4.Стандарты и интерфейсы объединения корпоративных информационных систем.
Глава 5.Информационные системы Infor ERP LN (BAAN) и «1C:Предприятие 8».
Глава 6.Информационная система Oracle E-Business Suite.
Глава 7.Информационная система Microsoft Dynamics АХ.
Примерные задания для самостоятельной работы    
Примерный перечень вопросов для подготовки к итоговому контролю.    
Приложение.
Литература.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:05:03