Сверхновый Завет, Василишин Р., 2018

Сверхновый Завет, Василишин Р., 2018.

Книга «СВЕРХНОВЫЙ ЗАВЕТ» шла к читателям так долго и с таким скрипом, что я даже пару раз подумывал отказаться от нее и предать анафеме. И лишь тот факт, что деньги на издание собирали сами читатели народной предоплатой, уберег меня от этого радикального шага. Три раза я менял название книги и переписывал ее заново, но перечитав написанное, отвергал всю проделанную работу. Что-то во всей этой затее с Заветом было нарочитое. Идея Завета мне в голову-то пришла помимо моего хотения, но сам Завет от меня ускользал, как и подлинный смысл собственного замысла с книгой.

Впервые в жизни на своей собственной шкуре мне довелось прочувствовать, как это забрести в истинный творческий тупик без всякого выхода. Вроде бы голова на месте и полно энергии внутри, но ничего придумать и написать не удается. А то, что выходит из-под пера - хоть и добротная, но халтура, за которую стыдно прежде всего перед самим собой.

Сверхновый Завет, Василишин Р., 2018

Как устроено человечество.

Глядя на окружающий мир, трудно отделаться от нарочитой его бутафорности. Совсем еще недавно человек старался жизнь свою увенчать наследием прочным и долговечным, оставляя после себя города, заводы, мосты, сады и гранитные обелиски. Но все это, только лишь вчера возведенное для будущих поколений, уже разрушено и заметено пылью. Современный же человек строит свою колыбель на фундаменте из облаков, возводя на нем стены из миражей. Но самое удивительное не в том, что такое вообще возможно, а в том, что сооружения эти таки стоят как ни в чем не бывало. И мало того, что стоят, так еще, глядишь, простоят века! Поди теперь разберись, что прочнее - реальная реальность или вымышленная?
Видимое - иллюзорно, а реальное - намеренно скрыто и невидимо. То, что люди принимают за окружающую действительность, - плод внешнего внушения, а наша жизнь в большинстве своем состоит из бесконечной цепи ложных образов и бездумных выборов, которые мы делаем под влиянием «общепринятого», практически не вникая в смысл происходящего, не осознавая своей роли в реальном замысле. Но текучесть окружающего мира - это не цепь случайных явлений, куда мы встроены беспорядочным образом, вливая свою свободную волю в ручейки, реки и океаны из миллиардов свободных воль. Окружающая реальная реальность, тщательно замешанная на дрожжах виртуальности, это творение активной разумной силы, дирижирующей нашей жизнью извне.

Содержание.

Как устроено человечество.
Люди и нелюди.
Революционная экспроприация.
Завет.
Заповеди.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сверхновый Завет, Василишин Р., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:21:37