Изучаем Python, том 1, Лутц М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Изучаем Python, том 1, Лутц М., 2019.

Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.
Никакая часть настоящего издания ни в каких целях не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на магнитный носитель, если на это нет письменного разрешения издательства O'Reilly&Associates.

Изучаем Python, том 1, Лутц М., 2019

Современная история Python 2.X/3.X.

При написании пятого издания книги в 2013 году появились версии Python 3.3 (Python 3.7 на момент выхода русскоязычного издания в 2019 году) и Python 2.7, но история с Python 2.Х/З.Х по большому счет)' не изменилась. По существу теперь Python представляет собой мир с двумя версиями, в котором многие пользователи запускают обе линейки Python 2.X и Python 3.X согласно своим программным целям и зависимостям. При этом для многих новичков выбор между Python 2.X и Python 3.X остается выбором существующего программного обеспечения или передового языка. Несмотря на то что в Python 3.X было перенесено немало основных пакетов Python, многие другие пакеты в настоящее время по-прежнему работают только в Python 2-Х.

Для ряда наблюдателей Python 3.X теперь выглядит как песочница, позволяющая исследовать новые идеи, тогда как Python 2.X рассматривается как испытанный Python, который не обладает всеми возможностями Python 3-Х, но является намного более распространенным. Другие все еще видят Python 3-Х как будущее — представление, которое поддерживалось основными планами разработки в 2013 году: Python 2.7 продолжит поддерживаться, но будет последней версией в линейке Python 2-Х, в то время как Python 3.3 станет очередной версией в развитии линейки Python 3.X.
С другой стороны, инициативы вроде РуРу (реализация Python 2.X, которая предлагает ошеломляющие улучшения производительности) представляют будущее Python 2.Х, если только не откровенное отделение.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:27:47