Математика, методические рекомендации, 4 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И., Степанова С.В., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., Игушева И.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Методические рекомендации, 4 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И.,  Степанова С.В., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., Игушева И.А., 2017.

Данное пособие разработано в помощь учителям, реализующим в своей практике требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённые ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса и их реализация в УМК для 4 класса, тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам обучения в 4 классе, примеры разработок уроков.

Математика, Методические рекомендации, 4 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И.,  Степанова С.В., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., Игушева И.А., 2017


Числа от 1 до 1000.
Основная цель данной темы — восстановить в памяти учащихся знания и умения, полученные ими в 3 классе, по нумерации и четырём арифметическим действиям с трёхзначными числами. Вместе с тем рассмотрение этих вопросов является подготовкой к изучению следующей темы — «Числа, которые больше 1000» (нумерация и арифметические действия с многозначными числами). Таким образом, первая тема очень важна, хотя и непродолжительна по времени (12 ч). Наряду с повторением изученного почти на каждом уроке учащиеся знакомятся с элементами нового материала. Так, при рассмотрении числовых выражений устанавливаются правила порядка выполнения действий, когда выражение содержит несколько пар скобок или несколько действий, заключённых в скобки; при повторении арифметических действий рассматриваются новые случаи: письменное сложение нескольких чисел, вычитание с заниманием через разряд, деление, когда в записи частного появляется нуль, и др.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Научно-методические основы курса и их реализация в УМК для 4 класса.
Особенности структуры и содержания учебника.
Описание содержания и структуры учебника.
Достижение личностных и метапредметных результатов.
Методические особенности работы с учебником.
Реализация системно-деятельностного подхода.
Методика работы над дополнительным материалом учебника.
Методика работы по основным вопросам предметного содержания.
Первое полугодие.
Второе полугодие.
Планируемые результаты (личностные, метапредметные, предметные) по итогам обучения в 4 классе.
Тематическое планирование.
Примеры методических разработок уроков.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:07:16