Управленческие концепции и бизнес-модели, Хейг П., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управленческие концепции и бизнес-модели, Хейг П., 2019.

Я — исследователь рынка. Это дело всей моей жизни. Много лет назад я, начинающий специалист, сидел на учебном семинаре, а лектор рассказывал о SWOT-анализе, т.е. анализе сильных и слабых сторон, возможностей и угроз. В этом не было ничего сложного. Лектор особо подчеркивал, что SWOT-анализ помогает получить полезные данные лишь в каком-либо контексте. Бизнес-модель вдыхает жизнь в данные. Она приводит их в действие. Она дает им смысл. А еще наш наставник говорил, что «существуют десятки таких моделей, и вы должны знать их». Я не поверил ему. Все, что мне удалось вспомнить, это концепцию 4P — продукт, место, цена и продвижение — и SWOT-анализ. На мой взгляд, он преувеличивал.

Управленческие концепции и бизнес-модели, Хейг П., 2019


Развитие модели.
Концепция создания стоимости путем формирования сетей и сотрудничества быстро вошла в моду. Многочисленные авторы начали дополнять и расширять первоначальную идею, делая акцент на использование технологий и обмен информацией. Конечных потребителей стали считать ключевым фактором сетей создания стоимости. Майкл Портер описывал цепочку создания стоимости в пределах компании как последовательный процесс, в котором исходные материалы постепенно превращаются в более выгодное предложение (см. главу 49). Модель сети создания стоимости не предполагает последовательности, а стоимость в ней добавляется в результате сотрудничества и взаимосвязанности игроков на рынке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 00:43:40