История Кыргызстана и мировая история, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, Осмонов О.Д., Керимова Ш.К., Жыргалбекова Г.Ж., 2018

История Кыргызстана и мировая история, Учебник для 5 класса общеобразовательных  школ, Осмонов О.Д., Керимова Ш.К., Жыргалбекова Г.Ж., 2018.

Учебник, разработан на основе предметного стандарта по истории, утвержденного Министерством образования и науки Кыргызской Республики. Учебник состоит из двух частей. Первая часть называется «История Кыргызстана (Введение в историю)», вторая — «Мировая история (Историко-цивилизационное развитие человечества)». В первой части дается общее представление об истории как о науке. Во второй части повествуется о жизни древнейших людей в доисторическую эпоху и об особенностях древних цивилизации.

История Кыргызстана и мировая история, Учебник для 5 класса общеобразовательных  школ, Осмонов О.Д., Керимова Ш.К., Жыргалбекова Г.Ж., 2018


МОЯ РОДИНА - КЫРГЫЗСТАН.
Родина - это священное для всех людей понятие, это реликвия, благодатная земля, которую нельзя променять ни на что. Наша Родина - это немеркнущая история наших предков. Родина - это земля, село, государство, где родился каждый из нас. На свете немало красивых мест, но все же лучше той земли, где человек родился и вырос, он не найдет. Наша Родина - Кыргызстан. Прекрасны его белоснежные поднебесные горы, быстрые реки с кристальной водой, живописные зеленые долины, утопающие в зелени садов города и аулы, яркое, согревающее все живое, солнце. Родина начинается с селения или города, где ты родился, любишь, скучаешь по нему, восхищаешься его красотой. Вот тогда и рождается понятие Родины - священной земли.


СОДЕРЖАНИЕ
Дорогие ученики!    
Часть I.ИСТОРИЯ КЫРГЫЗСТАНА.
Часть II.МИРОВАЯ ИСТОРИЯ.
Раздел I.ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Раздел II.РЕЧНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Раздел III.МОРСКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Раздел IV.ОСЕДЛЫЕ И КОЧЕВЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КЫРГЫЗСТАНА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу История Кыргызстана и мировая история, учебник для 5 класса общеобразовательных школ, Осмонов О.Д., Керимова Ш.К., Жыргалбекова Г.Ж., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:25:37