Русская литература, Методическое руководство, Пособие для учителей 7 классов общеобразовательных школ, Локтионова Н.П., Забинякова Г.В., 2017

Русская литература, Методическое руководство, Пособие для учителей 7 классов общеобразовательных школ, Локтионова Н.П., Забинякова Г.В., 2017.

Учебник 7 класса нацелен на формирование критического мышления учащихся. Уроки литературы призваны помочь ученику найти себя в современной жизни, определить свое отношение к самому себе, к другим людям, к окружающему миру. Вопросы и задания учебника постоянно побуждают обучающегося на размышление о том, что он хочет узнать, что узнал на уроке нового, где и как эти знания пригодятся ему в жизни. Литературное образование вооружает личность коммуникативными умениями и навыками, которые лежат в основе любой деятельности. Те знания, умения и навыки, которые формируются на уроках литературы, во многом определяют личностные ориентации каждого ученика.

Русская литература, Методическое руководство, Пособие для учителей 7 классов общеобразовательных школ, Локтионова Н.П., Забинякова Г.В., 2017


Информация о домашнем задании. АИ 9.
Напишите отзыв о самостоятельно прочитанном произведении М. Зощенко. Для работы в группе. АИ 6. Самостоятельно прочитайте один из рассказов М. Зощенко. Станьте создателями фантастического комикса по этому произведению. Комикс — это небольшая, наполненная иллюстрациями книжка легкого содержания. Для работы в группе. ОС 2. Подготовьтесь к инсценировке одного-двух рассказов М. Зощенко. Его произведения напоминают небольшие жизненные сценки. В них много диалогов, их легко инсценировать. Можно также прочитать наизусть или пересказать близко к тексту смешной рассказ Зощенко так, чтобы заставить слушателей рассмеяться.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русская литература, Методическое руководство, Пособие для учителей 7 классов общеобразовательных школ, Локтионова Н.П., Забинякова Г.В., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:10:12