Денежный поток в кармане, как сохранять и приумножать свои деньги, Нехай С.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Денежный поток в кармане, как сохранять и приумножать свои деньги, Нехай С.

Я хочу поделиться своими знаниями со всеми – коротко, просто и понятно. Чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Хотите узнать, как надо поступать, чтобы не испытывать с деньгами никаких проблем? Тогда эта книга для вас. Уговаривать я никого не буду – решайте сами. Пока человек сам не захочет что то исправить в своей жизни, вряд ли ему кто нибудь поможет. Наконец – мне просто хочется быть полезной людям. Все мы не вечны. И всем хочется оставить после себя что то хорошее и нужное. То, о чем потом скажут доброе слово. Оно ведь и кошке приятно, разве нет?

Денежный поток в кармане, как сохранять и приумножать свои деньги, Нехай С.



Каждый получает ту сумму, которой он стоит. Жестокая правда?

Денежный эквивалент в виде дохода – это стоимость личности. Когда человек развивается, работает лучше и больше, ценит себя дороже, тогда и доходы его увеличиваются. Даже если вы суперпрофессионал, но не умеете себя оценить по достоинству и отказываетесь от денег, то никто вам их насильно не впихнет. Определенная часть людей из этой категории утверждает, что деньги вообще не нужны. Они богаты духовно, и финансовый аспект жизни их не интересует. Мол, все это пыль в сравнении с великим Божьим замыслом развития души. Однако наша Земля не рай. Чтобы жить, деньги нужны, без них не обойдешься. Человеку надо укрываться от холода и дождя. Еда не висит на ветках. И весь великий замысел Человечества устроен так: чтобы выжить, надо вносить вклад в общее дело. Когда мы работаем и что то созидаем, делаем для других людей, для природы, то в ответ получаем необходимые нам блага. Так было изначально, еще с каменного века. Просто сейчас упростили систему обмена этими услугами. Раньше был товар – товар. А сейчас товар – деньги – товар. Но смысл остался прежним. Ты делаешь – ты получаешь. В этом есть огромные плюсы, ведь такая ситуация заставляет человека вставать и что то творить. В итоге люди получают все им необходимое и мир развивается.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:33:53