50 сокрушительных ударов по бедности, самый быстрый способ искоренить безденежье до основания, Отабаев А.

50 сокрушительных ударов по бедности, самый быстрый способ искоренить безденежье до основания, Отабаев А.

На рынке уже давно есть такие книги, как «Деньги есть всегда» (автор Роман Аргашоков), «Быстрые деньги на работе» (авторы Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский), «Ключ» (автор Джо Витале), «Обновление» (автор Брайан Трейси), «Думай и богатей» (автор Наполеон Хилл) и т. д. Каждая из книг уникальна своей идеей и, бесспорно, полезна. К тому же большая их часть стала бестселлерами, то есть, люди проголосовали за них своими деньгами. К сожалению, в этих книгах нет научного объяснения механизма того или иного применяемого действия. Как оно влияет на организм в целом. Я первый, кто соединил науку о работе мозга, биохимию процессов в организме и науку о работе нервной системы и с их помощью объясняю, как при перестройке мышления и подсознания меняется физическое состояние человека в целом. Все это помогло мне создать систему изменения мышления, использование которой гарантированно приводит к увеличению дохода, улучшению отношений и переходу на принципиально новый уровень жизни. Сам я достиг этого благодаря тому, что учился у таких звезд, как Энтони Роббинс, Брайан Трейси, Джо Витале, Дэн Кеннеди, Андрей Парабеллум, Александр Белановский и т. д. Более того, я создал две книги – «Мышление на миллион» в соавторстве с Александром Белановским и «Раскрой свой потенциал. Рабочая книга для немедленных результатов». В книге «50 сокрушительных ударов по бедности» я даю пошаговые технологии по изменению жизни и увеличению личного дохода. Все методики проверены сотнями людей на тренингах, которые я веду. Некоторые отзывы я разместил в самой книге, чтобы читатели могли убедиться в практичности моих советов.



Почему мышление оказывает основное влияние на конечный финансовый результат?

Подсознание. Все действия в нашей жизни, как доказали ученые Гарвардского университета, делятся на осознанные и неосознанные. Благодаря нашему подсознанию 80 % действий мы делаем неосознанно и 20 % – осознанно. Например, бывают такие ситуации, что вы забыли, выключили плиту или нет, закрыли дверь или нет. Почему мы забываем? Потому что делаем все эти действия на автомате. Таким образом, 80 % действий мы делаем неосознанно. Только 20 % действий, когда мы принимаем решение что-либо сделать, делаем осознанно. И что же происходит? Именно эти 80 % ведут нас к определенному жизненному результату. Если вы чистите зубы на автомате, они у вас разрушаются. Если вы каждый день осознанно чистите зубы, тогда они у вас здоровые. Когда вы неосознанно принимаете решение, будете работать с человеком или нет, то в результате либо вы прогораете с этим человеком, либо что-то приобретаете. Именно поэтому качество вашего мышления очень сильно влияет на ваши результаты во всех сферах жизни. И все потому, что основные действия вы делаете неосознанно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 50 сокрушительных ударов по бедности, самый быстрый способ искоренить безденежье до основания, Отабаев А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:56