Все секреты покупки квартиры в новостройке, опыт успешного собственника, Ованова Е., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Все секреты покупки квартиры в новостройке, опыт успешного собственника, Ованова Е., 2017.

В этой книге есть все, что нужно знать жителю России о приобретении квартиры в новостройке. В ней рассмотрены основные вопросы, с которыми столкнется будущий собственник в процессе выбора квартиры и оформления сделки – правовые, бытовые, психологические. Приведены примеры рисков, связанных с этим важным шагом – особенности страхования, применение Федерального закона 214-ФЗ, правила приема квартиры у застройщика. Автор раскрывает множество секретов, которые может знать только практик, много лет изучающий тему на собственном опыте: как сделать бюджетный ремонт, который увеличит стоимость квартиры в 1,5 раза, на что обратить внимание, если вы решились на перепланировку, и каким образом вдвое увеличить выгоды при аренде квартиры. Эта книга – ваша инвестиция в себя, как собственника и инвестора, в ваше настоящее и будущее.



Введение.

Эта книга для тех, кто хочет изменить мир. Вы скажете, что это звучит слишком пафосно, ведь речь идет всего лишь о покупке квартиры в новостройке. Вы правы. Но со свойственной мне склонностью к обобщениям, анализу и поиску высокого смысла во всем я не могу полностью с вами согласиться. Новостройки – это в каком-то смысле чудо: ничего не было – и вдруг появилось. На том месте, где был пустырь, или свалка, или заброшенный завод, где люди выгуливали собак; где было только поле от одного дома до другого или остатки старой фабрики, появляется новая жизнь. Это место начинает притягивать чье-то внимание, энергию, творчество, фантазию, материальные вложения и духовную мощь. Это место преобразовывается и становится пригодным для жизни. Это и есть чудо, в котором вы можете участвовать. Или даже больше – сотворить его сами. Вы приобретаете что-то внешнее, небольшую часть здания в том месте, которое вам нравится, и создаете внутри него квартиру своей мечты – мир, которого до вас просто не существовало. Эту книгу я написала для собственников, для тех людей, которые владеют жилой недвижимостью или хотят таковыми стать. Для тех, в ком дремлет, может быть, и миниатюрный, но инвестор, в ком спит дизайнер невиданных по красоте интерьеров, организатор мощных ремонтов и просто любитель прекрасного.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:56