Хранение продовольственных и непродовольственных товаров, Долганова Н.В., Газиева С.О., 2016

Хранение продовольственных и непродовольственных товаров, Долганова Н.В., Газиева С.О., 2016.

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки 38.03.07 Товароведение (уровень бакалавриата) квалификации «академический бакалавр» и «прикладной бакалавр». Пособие включает вопросы по технологии хранения продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе классификацию товаров по срокам хранения, факторы, обеспечивающие сохранение качества и количества товаров, условия, способы хранения различных групп товаров. К хранению относят также все операции, связанные с размещением и содержанием товаров на складе, а также обеспечением сохранности их качественных и количественных характеристик, которые также нашли отражение в данном пособии.

Хранение продовольственных и непродовольственных товаров, Долганова Н.В., Газиева С.О., 2016



ВВЕДЕНИЕ.

Деятельность любой торговой организации должна быть направлена на удовлетворение запросов потребителей путем обеспечения их высококачественными товарами. Обеспечение сохранения качества товаров формируется при совокупном применении определенных мер. К таким мерам следует в первую очередь отнести правильное хранение товаров. Хранение — это одна из важнейших операций торгово-технологического процесса в торговле, заключающаяся в обеспечении условий для сохранности потребительских свойств товаров. На современном этапе развития экономики, в условиях сложившихся экономических связей и конкурентной среды, а также значительного количества предпринимателей осуществляющих торговую деятельность, становится актуальным не только общее совершенствование существующих технологий организации торговли, но и внедрение новых методик продвижения товара, включая процесс хранения.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ХРАНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ.
ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ ХРАНЕНИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ.
ГЛАВА 3. ТЕХНОЛОГИЯ ХРАНЕНИЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Хранение продовольственных и непродовольственных товаров, Долганова Н.В., Газиева С.О., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:55