Математика для малышей, Александрова О.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика для малышей, Александрова О.В., 2012.

Книга посвящена обучению старших дошкольников основам счета и математических понятий. Она создана на основе программы образования и развития детей старшего дошкольного возраста и построена на принципе обучения в процессе игры. Благодаря тщательно проработанной, выверенной методике ребенок без проблем научится считать, освоит базовые математические представления о форме, размере, пространственных отношениях, количестве. Так как умение считать является одним из базовых, высокий уровень его развития станет основой успеха в дальнейшем обучении. Развивая познавательные способности дошкольника, а также интерес к приобретению знаний, издание поможет подготовить ребенка к школе. Книга предназначена для неравнодушных родителей и мудрых воспитателей любознательных малышей.

Математика для малышей, Александрова О.В., 2012



Назови цвета радуги в правильном порядке (в том, в котором они расположены) по памяти, не глядя на картинку. Если собьёшься, пусть тебе поможет волшебная фраза:
«КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН».
Каждое слово этой фразы начинается с той же буквы, что и название нужного цвета.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:09:34