Информатика, 8 класс, Махмудзаде Р., Садыгов И., Исаева Н., 2019

Информатика, 8 класс, Махмудзаде Р., Садыгов И., Исаева Н., 2019.

Языки делятся на естественные и искусственные (формальные). Естественные языки - это языки, которые используются людьми для общения в письменной и устной формах. В некоторых случаях мимика, жесты, знаки (например, дорожные знаки) могут заменить разговорную речь. Формальные языки - особые языки, созданные в разных областях человеческой деятельности и имеющие свой алфавит, правила грамматики, синтаксис. Примером формальных языков может быть язык музыки (ноты), язык математики (цифры, математические знаки), языки программирования и т.д.

Информатика, 8 класс, Махмудзаде Р., Садыгов И., Исаева Н., 2019


Одним из наиболее распространенных видов прикладных программ являются компьютерные игры. В большинстве из них, помимо графики, имеются звук, анимация и различные видеоэффекты. Все это делает игры не только интересными, но и более реальными. Информационные технологии, работающие одновременно с несколькими видами информации, называют технологиями мультимедиа. Другими словами, мультимедиа - это сочетание графики, текста, видеоинформации, фотографий, анимации, звуковых эффектов.

Содержание.

1. ИНФОРМАЦИЯ.
2. МУЛЬТИМЕДИА.
3. ПРОГРАММИРОВАНИЕ.
4. КОМПЬЮТЕР.
5. ПРИКЛАДНЫЕ ПРОГРАММЫ.
6. ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО И ИНТЕРНЕТ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, 8 класс, Махмудзаде Р., Садыгов И., Исаева Н., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:26:51