Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпусках, выпуск 1, звук Л, Норкина Ю.Б., 2003

Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпусках, выпуск 1, звук Л, Норкина Ю.Б., 2003.

Пособие содержит занимательные игровые задания для детей дошкольного и младшего школьного возраста, способствующие формированию правильного звукопроизношения, графических навыков, обогащению словарного запаса. Издание состоит из 9 выпусков, каждый из которых предназначен для работы над определенным звуком (группой звуков) русского языка.
Данный выпуск посвящен звуку Л.
Пособие адресовано логопедам и родителям.

Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпусках, выпуск 1, Звук Л, Норкина Ю.Б., 2003

Пальчиковая гимнастика.

1. «Пальчики здороваются» — кончиком большого пальца правой руки касаться кончиков всех остальных пальцев поочередно. То же делать пальцами левой руки и обеих рук сразу.
2. «Руки здороваются» — пальцы правой руки «здороваются» с пальцами левой.
3. «В кулачок 1» — поочередно сгибать пальцы руки, начиная с большого, и собирать их в кулак.
Делать это правой, левой рукой и обеими руками.
4. «В кулачок 2» — поочередно собирать пальцы в кулак, начиная с мизинца. Делать это правой, левой рукой и обеими руками.
5. «Из кулачка 1» —одновременно собрать пальцы в кулак (большой палец наверху), а затем поочередно выпрямлять их, начиная с большого пальца. Делать это правой, левой рукой и обеими руками.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпусках, выпуск 1, звук Л, Норкина Ю.Б., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:09:34