Маркеры, рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой, Краснова Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Маркеры, рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой, Краснова Л., 2017.

Лиза Краснова - художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами. Тема «Путешествия» выбрана не случайно, ведь многие из нас хотели бы увезти с собой из поездки не только сувенир или фото, но и эмоции, полученные во время путешествия. А что может передать их лучше, чем рисунок? В этой книге мы предлагаем вам 5 популярных тем: Париж, Лондон, Берлин, Стамбул и Венецию. Попробуйте, и вы увидите, что всего за 8 простых шагов можно создать яркий интересный скетч.

Маркеры, рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой, Краснова Л., 2017



1. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАРИСОВАТЬ.

Для таких случаев у меня есть простой совет: оглянитесь вокруг. Сходите в овощную лавку, заскочите в любимую кондитерскую, прогуляйтесь по улицам. Глаз обязательно зацепится за что-нибудь интересное, а мозг уже сам решит, во что это превратить. Если нет желания или возможности гулять по улицам, воспользуйтесь интернетом. Я подписана в инстаграме на несколько сотен творческих людей, и все они меня вдохновляют. Например, кто-то выложил с утра скетч из Барселоны, а я уже вспоминаю, что недавно была в Венеции/Петербурге/Омске и там ела самый красивый в жизни кусок торта. И я ни за что себя не прощу, если немедленно его не нарисую! Участвуйте в творческих конкурсах и марафонах. Их хитрые организаторы придумают темы за вас. Я сама часто провожу такие мероприятия в инстаграме. Очень помогает держать и себя, и подписчиков в тонусе!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:35:10