Развитие речи детей 6-7 лет, Ушакова О.С., Струнина Е.М., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Развитие речи детей 6-7 лет, Ушакова О.С., Струнина Е.М., 2008.

  Это методическое пособие содержит все материалы, необходимые для проведения занятия по развитию речи и ознакомлению с литературой в средней возрастной группе дошкольного учреждения: программу методики выявления уровня развития речи, конспекты занятий и методические рекомендации к ним. В книгу включены также тексты рекомендуемых авторами литературных произведений для детей.
Для воспитателей дошкольных общеобразовательных учреждений.

Развитие речи детей 6-7 лет, Ушакова О.С., Струнина Е.М., 2008


Характеристика речевого развития детей.
У старших дошкольников развитие речи достигает довольно высокого уровня. В основном дети правильно произносят все звуки родного языка, дают развернутые ответы на вопросы, достаточно четко артикулируют слова, соблюдая при этом нормы литературного произношения; могут изменять в зависимости от содержания высказывания силу голоса (говорить тихо, громко), темп речи (говорить быстро, медленно), правильно пользоваться интонационными средствами выразительности.

К старшему дошкольному возрасту у ребенка накапливается значительный запас слов. Продолжается обогащение словарного состава, однако особое внимание уделяется его качественной стороне: увеличению лексического запаса словами сходного (синонимы) или противоположного (антонимы) значения, а также многозначными словами.

Содержание.
Введение.
Программа развития речи детей 6-7 лет.
Методические рекомендации.
Конспекты занятий по развитию речи.
Речевые игры и упражнении.
Выявление уровня развития речи.
Конспекты занятий по ознакомлению детей с художественной литературой.
Приложение. Потешки и скороговорки на отработку согласных звуков.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:24:56