Знаете ли вы себя, 80 популярных тестов, Миронов В.А., Земнов М.А., 2008

Знаете ли вы себя, 80 популярных тестов, Миронов В.А., Земнов М.А., 2008.

Наша книга - попытка собрать воедино популярные тесты. Конечно, далеко не все. Сегодня в мире их десятки, если не сотни тысяч. Мы надеемся, что этот сборник заинтересует всех - и молодых, и пенсионеров. Ведь, наверное, нет на Земле человека, который не хотел бы как можно лучше узнать себя, своих близких. Однако мы должны предупредить вас, дорогие читатели. В отличие от тестов строго научных к тестам, представленным в книге, не стоит относиться слишком серьезно. В каждом из них присутствует доля шутки. Хотя в любой шутке есть доля истины. Насколько она велика, насколько точно эти тесты «расскажут» о вас, ваших друзьях, родных -судить вам. И еще: на все вопросы вы должны отвечать искренне и откровенно. (Действительно, зачем обманывать самого себя?!) Только тогда вы получите достоверный результат, объективную оценку.

Знаете ли вы себя, 80 популярных тестов, Миронов В.А., Земнов М.А., 2008

Хорошая ли у вас память?
Память - ваш верный помощник в повседневной жизни, полной самых разнообразных забот. А хорошая ли память у вас? Вопрос этот не так прост, потому что нужно уточнить, о каком виде памяти идет речь: механическом, зрительном, звуковом. Ведь некоторые легко вспоминают то, что увидели, другие - цифры, третьи - самые незначительные эпизоды из воспоминаний детства. Ответьте внимательно на вопросы этого теста, и вы, быть может, придете к интересным открытиям по поводу собственной личности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Знаете ли вы себя, 80 популярных тестов, Миронов В.А., Земнов М.А., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:49