Информатика, углубленный уровень, учебник для 11 класса, в 2 частях, часть 1, Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шестакова Л.В., 2014

Информатика, углубленный уровень, учебник для 11 класса, в 2 частях, часть 1, Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шестакова Л.В., 2014.

Учебник предназначен для изучения курса информатики на углубленном уровне в 11 классах общеобразовательных учреждений. Содержание учебника опирается на изученный в 7-9 классах курс информатики для основной школы и разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для среднего (полного) образования 2012 г. Рассматриваются теоретические основы информатики, аппаратное и программное обеспечение компьютера, современные информационные и коммуникационные технологии. Учебник входит в учебно-методический комплект, включающий также учебник для 10 класса, практикум и методическое пособие для учителя.

Информатика, углубленный уровень, учебник для 11 класса, в 2 частях, часть 1, Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шестакова Л.В., 2014



Уважаемые старшеклассники!

Этот учебник предназначен для изучения курса «Информатика» в 11 классе на углубленном уровне. Вы уже не новички в информатике. В 7-9 классах вы изучали курс информатики для основной школы. В результате вы получили необходимые базовые знания и умения в этом предмете. В курсе для 7-9 классов вы познакомились с элементами всех основных разделов современной информатики: теоретической информатики, информационных и коммуникационных технологий, социальной информатики. Освоив курс для основной школы, вы прошли через самый первый уровень погружения в информатику. Углубленный курс для старших классов, к изучению которого вы приступили в 10 классе и продолжаете изучать в 11 классе, — это второй уровень погружения. Тем из вас, кто после окончания школы поступит в вузы на профильные по отношению к информатике специальности, предстоит третий уровень погружения в этот предмет. Это уже будет профессиональный уровень, в результате освоения которого вы станете специалистами в какой-то определенной области информатики и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Авторы курса желают вам успеха в освоении непростого, но очень интересного и актуального учебного предмета!

ОГЛАВЛЕНИЕ.

От авторов.
Глава 1. Информационные системы.
1.1. Основы системного подхода.
1.2. Реляционные базы данных.
Глава 2. Методы программирования.
2.1. Эволюция программирования.
2.2. Структурное программирование.
2.3. Рекурсивные методы программирования.
2.4. Объектно-ориентированное программирование.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, углубленный уровень, учебник для 11 класса, в 2 частях, часть 1, Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шестакова Л.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:11