Лидогенерация, Клиентов много не бывает, Назипов Р.С., 2015

Лидогенерация, Клиентов много не бывает, Назипов Р.С., 2015.

   Книга представляет собой выжимку уникальных техник, созданных и отработанных на практике специалистами «Академии Лидогенерации», изложенных простым и понятным языком.
Благодаря этим техникам наши ученики за два месяца из абсолютных новичков в сфере интернет-продвижения становятся профессионалами и достигают значительных результатов.
Аудитория читателей книги:
– владельцы бизнеса, которые хотят получать действительно любое количество клиентов в свой бизнес из Интернета;
– люди, которые хотят освоить новую и востребованную интернет-профессию;
– те, кто хотят начать зарабатывать параллельно с работой или учебой, а в дальнейшем открыть свой бизнес.

Лидогенерация, Клиентов много не бывает, Назипов Р.С., 2015


Как происходит работа лид-менеджера?
Очень часто заказчики лидов и люди, решившие обучаться в нашей Академии, задают следующий вопрос: «Как происходит работа лид-менеджера?» Отвечу на него, приведя стандартную схему работы лид-менеджера Академии Лидогенерации.

В один прекрасный день заказчик понимает, что ему остро не хватает клиентов, и обращается за помощью к нашим специалистам. Далее назначается встреча клиента и лид-менеджера (если возможности встретиться нет – к примеру, заказчик и лид-менеджер находятся в разных городах, – можно созвониться по телефону или скайпу).

Перед тем как заключить договор на оказание услуг, наш специалист проводит подробное анкетирование заказчика, во время которого он выясняет ответы на важные вопросы, связанные с привлечением клиентов: род деятельности компании, ее преимущества и недостатки, средний чек с одной сделки, возможные бонусы или скидки и т. д.
Получив нужные ответы, лид-менеджер на время прощается с заказчиком и начинает разрабатывать стратегию продвижения его бизнеса.

Прежде чем приступить к работе, хороший специалист по лидогенерации подробно изучит Ваши товары или услуги, тщательно сравнит их с аналогичными продуктами конкурентов, проанализирует особенности Вашей целевой аудитории и т. п. На данном этапе профессиональным лид-менеджером проводится колоссальная аналитическая работа.
После этого он, как правило, запускает процесс тестирования, которое проясняет последние неточности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Лидогенерация, Клиентов много не бывает, Назипов Р.С., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:04:17