Тайный язык денег, Как принимать разумные финансовые решения, Крюгер Д., Манн Д.

Тайный язык денег, Как принимать разумные финансовые решения, Крюгер Д., Манн Д.

Один знаменитый психотерапевт как то заметил: «Денежные вопросы всегда будут восприниматься культурными людьми так же, как вопросы секса, – с той же степенью непоследовательности, ханжества и лицемерия». Это наблюдение было сделано в 1913 году. А психотерапевтом был Зигмунд Фрейд, один из первых исследователей скрытой стороны человеческой психики.

Тайный язык денег, Как принимать разумные финансовые решения, Крюгер Д., Манн Д.


Куда ни глянь   всюду деньги.
Пять послевоенных десятилетий ознаменовались поистине примечательной тенденцией: мы стабильно богатели. Мы стали очень  богатыми. В течение второй половины XX века в одних только Соединенных Штатах было создано больше богатства, чем когда либо существовало на планете. К началу нового тысячелетия даже самые бедные жители Америки достигли уровня жизни, значительно превышающего уровень среднего класса 1950 х. Наши дома стали больше, машины – роскошнее, чем когда либо, а необходимые для жизни продукты стали недорогими, разнообразными и легкодоступными. Любой показатель оценки уровня жизни на основе среднего индивидуального дохода в те годы мог бы сказать нам именно то, что мы хотели услышать: жизнь хороша и становится еще лучше.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тайный язык денег, Как принимать разумные финансовые решения, Крюгер Д., Манн Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:03:13