Финансы, учебное пособие, Малиновская О.В., Скобелева И.П., Бровкина А.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Финансы, Учебное пособие, Малиновская О.В., Скобелева И.П., Бровкина А.В., 2012.

Учебное пособие представляет собой комплекс теоретических основ, блиц-вопросов, задач и тестов по дисциплине «Финансы». Рассматриваются вопросы, затрагивающие все аспекты современной финансовой науки. Предназначено дня студентов экономических специальностей.

Финансы, Учебное пособие, Малиновская О.В., Скобелева И.П., Бровкина А.В., 2012


РОССИЙСКАЯ ТРАКТОВКА СОДЕРЖАНИЯ ФИНАНСОВ.
Следует отметить также и некоторые противоречия в трактовке категории непосредственно в российской школе на современном этапе развития финансовой науки, базой функционирования которой по-прежнему является трудовая теория стоимости. Основа данной теории — постулат приоритетности производственных (экономических) отношений как ключевой компоненты развития научных школ любой направленности, поэтому прежде всего выделяется основной признак финансов, к которому относится система экономических или денежных отношений. При этом содержание финансов рассматривается как абстрактная категория, несмотря на прикладной характер финансов как науки.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.        
Раздел 1.СОДЕРЖАНИЕ ФИНАНСОВ - ЭВОЛЮЦИЯ ПОДХОДОВ И ДИСКУССИОННОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ ТРАКТОВКИ КАТЕГОРИИ «ФИНАНСЫ».
Раздел 2.ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА: СОДЕРЖАНИЕ. СТРУКТУРА, ФУНКЦИИ.
Раздел 3.СТРУКТУРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ: ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ, ИНСТИТУТЫ, ИНСТРУМЕНТЫ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:18:45