Все возрасты и секреты счастья, Ефимов Г.М., 2015

се возрасты и секреты счастья, Ефимов Г.М., 2015.

  Говорят, что время начинает обратный отсчет, когда у человека больше прошлого, чем будущего. Детские мечты давно пылятся на дальних полках, а все самое увлекательное - в газетах или в ленте соцсетей. Такое может случиться и в 30 и в 50. Влюбиться сложно. Решиться найти новую дорогу в другую жизнь - почти невозможно. Вроде бы все есть, а счастья нет, и от привычных стен и лиц хочется бежать на край света...
Иногда именно так и нужно сделать, но не в одиночестве, а с умной и правильной книгой в руках. Читая, принимая небольшие решения, давая обещания, намечая планы, вы становитесь другим человеком, заново знакомясь с самим собой, находя лучшее в том, что вас окружает, отметая все вредное и лишнее.
Ваш личный билет в Счастье уже у вас в руках!

Все возрасты и секреты счастья, Ефимов Г.М., 2015


Осознанность.
Обычно мы второпях суем монетку или бумажку жалостливо выглядящему ребенку или старику. Такая благотворительность ущербна. Так мы избавляемся от чувства вины (мол, я ведь живу лучше), или из жалости к себе (такое может с каждым случиться, и я не исключение).

Вместо десятирублевой подачки соберите более значимую сумму и выберите того, кому нужна ваша помощь. Если конкретного человека не знаете, просто держите денежку в кошельке, на случай, если он встретится вам по пути.

И вот он перед вами. Остановитесь, почувствуйте момент - внутренний импульс оказать помощь другому человеку. Посмотрите ему в глаза и поговорите. Выясните, чем можете помочь, в чем заключается проблема, предложите альтернативные решения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Все возрасты и секреты счастья, Ефимов Г.М., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:43:24