Огород, как я выращиваю здоровые овощи, Сергеенко В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Огород, как я выращиваю здоровые овощи, Сергеенко В., 2019.

Аннотация.

Как выращивать здоровые овощи на своем дачном участке, не используя химикатов? Как заготавливать свои собственные семена в нужном количестве? Когда сажать, как часто поливать, как определить, созрели ли плоды? Благодаря собственному многолетнему опыту популярный блогер-дачник Виктор Сергеенко нашел ответы на эти и многие другие вопросы, которые приходится решать практически всем, а тем более начинающим огородникам. Результатами своих наблюдений и экспериментов на грядках Виктор постоянно делится на YouTube-канале с 60 тысячами подписчиков. Самые интересные и надежные советы он собрал в этой книге.

Огород, как я выращиваю здоровые овощи, Сергеенко В., 2019



Глава I. Как получить обильный и здоровый урожай на своей даче без всяких химикатов.

В настоящее время ассортимент рынка различных химических средств для интенсификации процесса выращивания садово-огородных культур просто огромен. Существуют препараты для обработки семян, стимулирования всходов, улучшения завязывания плодов, для борьбы с вредителями и так далее – практически до бесконечности! Вдобавок сейчас уже полноправно вступили в нашу жизнь ГМО (генетически модифицированные организмы). Разные ученые деятели, зачастую купленные с потрохами корпорациями-производителями, убеждают, что это все совершенно безвредно, но все здравомыслящие люди понимают, что отдаленные негативные последствия использования этих технологий крайне мало изучены.

Купить - docx .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:01:53