Сад, Мой опыт получения большого урожая, Сергеенко В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сад, Мой опыт получения большого урожая, Сергеенко В., 2019.  

Опытный садовод-любитель Виктор Сергеенко, а по совместительству и известный видеоблогер, делится советами и хитростями по уходу за садом теперь не только c 60 тысячами подписчиков своего YouTube – канала, но и на страницах новой книги. Кто как не сибиряк знает секрет получения стабильного урожая ягод и фруктов даже в самом суровом климате?

Сад, Мой опыт получения большого урожая, Сергеенко В., 2019


Как вырастить свои корнесобственные саженцы яблони?
Всем известно, что яблони размножают путем прививки черенка культурного сорта на соответствующий подвой. В основном для этой цели используются различные карликовые и полукарликовые подвои, которые обеспечивают более быстрый срок наступления плодоношения, дают возможность яблоне хорошо развиваться и активно плодоносить.У себя на даче я применяю менее распространенный способ размножения плодовых деревьев – это укоренение ветвей культурного сорта и затем выращивание полученных саженцев уже как корнесобственные яблони. Корнесобственные яблони я выращиваю на своем дачном участке уже давно. Множество таких саженцев уже выросли в полноценные яблони и дают отличный урожай вкусных плодов. Больше не задают наивные вопросы соседи – а не вырастут ли из этих саженцев дички? У них подаренные мной растения давно начали плодоносить прекрасными яблочками размноженного сорта.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:04:09