Детям про компьютеры, Козлова С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Детям про компьютеры, Козлова С., 2018.

Дети проводят за компьютерами массу времени, но хорошо на них умеют только играть. Петя считает, что Windows – это просто квадратики в углу экрана, а Маша хочет стать врачом и не понимает, зачем нужно учить такую скучную информатику.Как устроен компьютер. Кто и зачем распространяет компьютерные вирусы. Что такое Windows и как выйти в Интернет. Ответы на эти и многие другие вопросы понятны и интересны. Это не учебник, а книга для чтения, беседа двух школьников и учителя.

Детям про компьютеры, Козлова С., 2018


Приступаем к занятиям.
– Здравствуйте, Виктор Петрович. Мы пришли к вам на занятия.
Здравствуйте, Петя, Маша. Очень рад, что вы откликнулись на моё приглашение. Интересуетесь компьютерами?
– Мама говорит, что я только играть на них умею. Мол, лучше бы полезным чем-то занялся. А сама разрешает сидеть за компом всего час в день. Что полезного можно успеть сделать, если не хватает времени даже поиграть?
Что ж, приятный сюрприз для мамы – дело хорошее. А ты, Маша?
– У Маши вообще нет компьютера.
– Папа дает мне свой ноутбук. И он сказал, что купит нам домой компьютер, раз у меня началась информатика. Говорит, что информатика мне в жизни пригодится, а я в этом сомневаюсь.
Думаешь, не пригодится? А кем ты хочешь стать?
– Точно не знаю, но, наверное, врачом, как бабушка. Только бабушка говорит, что это очень трудно, и что на врача надо долго учиться. Ведь организм человека так сложно устроен!

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:44