Строим современный загородный дом, Современные материалы, Страшнов В., Страшнова О.

Строим современный загородный дом, Современные материалы, Страшнов В., Страшнова О.

Применение современных конкурентоспособных, безопасных и экологически чистых строительных и отделочных материалов наряду с традиционными строительными материалами является одной из основных задач не только для строительной отрасли в целом, но и для тех, кто строит и собирается строить свое индивидуальное жилище за городом. В этой книге основное внимание уделено именно таким, самым современным строительным и отделочным материалам. В ней собраны наиболее передовые методы строительства домов, которыми могут воспользоваться не только строительные фирмы, но и индивидуальные застройщики.

Строим современный загородный дом, Современные материалы, Страшнов В., Страшнова О.


Материалы для благоустройства участка.
К материалам для благоустройства участка относятся различные покрытия пешеходных дорожек, площадок для занятий спортом, детских игровых площадок и других мест для семейных встреч и мероприятий.
Покрытия пешеходных дорожек и площадок для отдыха. В последние годы разработана целая серия различных покрытий, отличающихся не только высокими конструктивными качествами, но и художественно-декоративным оформлением.
Наибольшей эффективностью при сравнительно небольших затратах отличается мягкое некапитальное водопроницаемое покрытие, выполняемое из природных или искусственных сыпучих материалов (песок, щебень, гранитные высевки, керамзит, резиновая крошка, находящиеся в естественном состоянии, а также сухие смеси, уплотненные или укрепленные вяжущими материалами).

Содержание.
I. Введение.
II. Материалы для благоустройства участка и винтовые сваи для быстровозводимого фундамента дома.
III. Стеновые материалы и теплоизоляция.
IV. Материалы для внутренней отделки помещений.
V. Кровельные материалы.
Иллюстрации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Строим современный загородный дом, Современные материалы, Страшнов В., Страшнова О. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:47