Строительство загородного дома, Мерников А.Г., Жабцев В.М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Строительство загородного дома, Мерников А.Г., Жабцев В.М., 2018.

С данной книгой строительство загородного дома станет для любого мужчины не только делом чести, но и несомненным удовольствием. Ведь в бесчисленных вопросах, возникающих во время этого ответственного процесса, вы сможете выступить настоящим экспертом. И это совсем не случайно, ведь каждый совет, изложенный на страницах этого издания, сопровождается не только пошаговыми пояснениями, но и схемами и иллюстрациями, которые помогают избежать ошибок и с легкостью принять обоснованное решение. Грамотно выбрать участок и привязать к нему разработанный проект, побеспокоиться о безупречной гидроизоляции фундамента и подобрать подходящие именно в вашем случае материалы для кровли и стен поможет информация, приведенная здесь. Уверены: ее будет более чем достаточно для решения не только этих, но и более сложных задач. А результату, включая внутреннюю отделку и стильный интерьер, позавидуют все ваши соседи и приятели. Смело следуйте нашим рекомендациям — и вы непременно станете мастером Золотые руки.

Строительство загородного дома, Мерников А.Г., Жабцев В.М., 2018


Выбор участка.
Строительство загородных домов становится вес более популярным во всем мире, ведь многим хочется, чтобы шум рабочего дня сменялся тихим семейным уютом, а загазованный воздух городских улиц - чистым дыханием природы. Но перед тем, как отважиться на этот шаг, необходимо решить для себя (самостоятельно или с помощью членов семьи) несколько вопросов.
Во-первых, следует определиться с тем, хотите вы купить готовый загородный дом или же будете строить его (своими силами либо с помощью специалистов). Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы.
В первом случае у вас есть возможность оценить весь дом в целом и решить, подходит ли он вам. В случае положительного решения можно заселяться сразу же после оформления документов. Однако в построенном доме очень сложно (а порой и невозможно) изменить архитектуру и интерьер. Впрочем, приобретая дом, следует рассмотреть два возможных варианта: либо это строение, которое уже находилось в эксплуатации, либо это недавно возведенное здание.

Содержание.
Введение.
Глава 1. С чего качать.
Выбор участка.
Разработка проекта.
Особенности создания интерьера.
Планировка участка.
Подготовка к строительным работам.
Глава 2. Фундамент.
Опора для дома.
ВИДЫ грунтов.
Ленточные фундаменты.
Столбчатые (свайные) фундаменты.
Плитные фундаменты.
Цоколь и отмостки.
Педро- и теплоизоляция.
Глава 3. Наружные стены.
Выбор материала.
Стены из дерева.
Каменные стены.
Панельно-каркасная технология.
Отделка и утепление фасада.
Глава 4. Крыша.
Типы крыш.
Несущие элементы крыши.
Кровельные материалы.
Обустройство кровли.
Вспомогательные системы.
Глава 5. Внутренняя отделка.
Пол и напольное покрытие.
Отделка стен.
Окна.
Двери.
Оформление потолка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:47