Методическое пособие по истории средних веков для студентов заочной формы обучения направления подготовки бакалавров, история, Галямичева А.Н., Многолетняя Е.Н., 2014

Методическое пособие по истории средних веков для студентов заочной формы обучения направления подготовки бакалавров, история, Галямичева А.Н., Многолетняя Е.Н., 2014.

В учебно-методическое пособие включены: программа курса, рабочий план лекционного курса, тематика и планы семинарских занятий, темы контрольных и курсовых работ, списки источников и литературы, вопросы к зачету по первой части курса и к экзамену по второй. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов заочного отделения ИИиМО направления подготовки «История» (бакалавриат).

Методическое пособие по истории средних веков для студентов заочной формы обучения направления подготовки бакалавров, история, Галямичева А.Н., Многолетняя Е.Н., 2014



Вводные замечания.

Курс истории средних веков занимает важное место в профессиональной и общекультурной подготовке бакалавров направления «История», что определяется значением эпохи средневековья во всемирно-историческом процессе. Настоящее методическое пособие предназначено для студентов 2 и 3 курсов заочного отделения. Согласно действующему учебному плану на 2 курсе студенты изучают историю западноевропейских стран в период Раннего Средневековья (V - X вв.). В конце четвертого семестра они сдают зачет и представляют на проверку контрольную работу. На 3 курсе изучают западноевропейскую историю периода Классического Средневековья (XI - XV вв.). В конце пятого семестра защищают курсовую работу, по окончании шестого семестра сдают экзамен.

Содержание.

Вводные замечания.
Программа дисциплины «История средних веков».
Рабочий план лекционного курса дисциплины «История средних веков», ч. 1 (Раннее Средневековье).
Тематика и планы семинарских занятий.
Контрольная работа.
Вопросы к зачету.
Рабочий план лекционного курса дисциплины «История средних веков», ч. 2 (Классическое средневековье).
Тематика и планы семинарских занятий.
Курсовая работа.
Вопросы к экзамену.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методическое пособие по истории средних веков для студентов заочной формы обучения направления подготовки бакалавров, история, Галямичева А.Н., Многолетняя Е.Н., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:25:17