Введение в систему математического образования России, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», Лебедева С.В., 2014

Введение в систему математического образования России, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», Лебедева С.В., 2014.

В первой статье Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»:
- определяется предмет регулирования закона - общественные отношения, возникающие в сфере образования в связи с реализацией права на образование, обеспечением государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и созданием условий для реализации права на образование;
- устанавливаются правовые, организационные и экономические основы образования в Российской Федерации, основные принципы государственной политики Российской Федерации в сфере образования, общие правила функционирования системы образования и осуществления образовательной деятельности, определяет правовое положение участников отношений в сфере образования.

Введение в систему математического образования России, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», Лебедева С.В., 2014


Примеры.
Вид учебной деятельности, направленной на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенции в процессе выполнения определенных видов работ. связанных с будущей профессиональной деятельностью, называется
а) выпускной квалификационной работой.
б) практикой.
в) профессионально-ориентированным учебным проектом.
г) профессиональным экспериментом.
2. Государственная политика и правовое регулирование отношений в сфере образования основываются на следующих принципах (отметьте тот принцип, который отсутствует в Федеральном законе «Об образовании в РФ»):
а) гуманистический характер образования, приоритет жизни и здоровья человека, прав и свобод личности, свободного развития личности, воспитание взаимоуважения. трудолюбия. гражданственности. патриотизма, ответственности, правовой культуры, бережного отношения к природе и окружающей среде, рационального природопользования:
б) обеспечение права каждого человека на образование, недопустимость дискриминации в сфере образования:
в) общедоступность образования. адаптивность системы образования к уровням и особенностям развития и подготовки обучающихся, воспитанников:
г) признание приоритетности образования.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
ВАРИАНТ 1.
ВАРИАНТ 2.
ВАРИАНТ 3.
ВАРИАНТ 4.
ВАРИАНТ 5.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Введение в систему математического образования России, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», Лебедева С.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:08:12