От сильных идей к великим делам, 21 мастер класс, Ньюпорт К., Казноча Б., 2018

От сильных идей к великим делам, 21 мастер класс, Ньюпорт К., Казноча Б., 2018.

На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер класс, каждый из которых прокачивает один или несколько навыков по превращению идей в дела.
На страницах «От сильных идей к великим делам» вас ждет:
• работа с ограничивающими установками;
• переосмысление своего отношения к ошибкам;
• создание прочной системы поддерживающих социальных связей;
• развитие творческого мышления;
• управление удачей;
• превращение мастерства в страсть.

От сильных идей к великим делам, 21 мастер класс, Ньюпорт К., Казноча Б., 2018


Создание возможностей. Как выявить и использовать новые карьерные возможности.
Традиционные методы развития карьеры основываются на пассивном подходе к поиску своего призвания: вы просматриваете списки вакансий, высылаете резюме и ждете отклика. Получив работу, выполняете свои обязанности и ждете повышения. Работаете, повторяете одни и те же действия, стоите на месте. Но путь ожидания и стагнации редко приводит к чему то стоящему. Располагая всеми возможностями и ресурсами XXI века, мы можем самостоятельно формировать наше будущее. Стратегия развития должна строиться на изобретательности и гибкости начинающих предпринимателей. Изучайте рынок и направляйте свои интересы и способности на то, что действительно нужно людям. Если не хотите остаться в стороне, развивайте свое ремесло и навыки – и новые карьерные возможности не заставят себя долго ждать.

Надо быть всегда готовыми к неожиданностям, а не хранить строгую приверженность собственным планам, рискуя упустить удачу. Ничто не приходит само собой. Карьерный план надо строить, а не полагаться на случай. Опережайте возможности – и они придут к вам. «Следуй за своей страстью»… Плохой совет. Я пришел к этому выводу после того, как провел целый год за изучением интересного вопроса: что заставляет людей любить свою работу? Это исследование помогло мне выявить два контраргумента идеи руководствоваться своей страстью.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу От сильных идей к великим делам, 21 мастер класс, Ньюпорт К., Казноча Б., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:39:08