Обществознание, Основы правовых знаний, 8-9 классы, часть 2, Володина С.И., Полиевктова А.М., Спасская В.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, Основы правовых знаний, 8-9 классы, Часть 2, Володина С.И., Полиевктова А.М., Спасская В.В., 2010.
   
   Цель настоящего учебника — помочь учащимся 8-9 классов общеобразовательных учреждений понять, что такое право, правовые отношения, научиться уважать законы, узнать свои права и научиться их защищать.
Учебник содержит разнообразные задания, выполнения которых дает возможность проверки и применения на практике полученных знаний. В учебник включены разделы: «Практикум», состоящий из проектов и игр. «Знакомимся с образцами документов», “Справочно-правовая система Тарант"», где дается разъяснение, как работать с электронным приложением к учебнику.
Учебник может быть использован в рамках изучения раздела «Право» в курсе «Обществознание». для изучения основ права как самостоятельной дисциплины, а также для подготовки к профильным олимпиадам.

Обществознание, Основы правовых знаний, 8-9 классы, Часть 2, Володина С.И., Полиевктова А.М., Спасская В.В., 2010


Протокол об административном правонарушении.
Дело об административном правонарушении считается возбужденным, как правило, с момента составления протокола об административном правонарушении. В протокол об административном правонарушении записываются дата и место его составления; должность и фамилия лица, составляющего протокол; данные о лице, в отношении которого возбуждается дело об административном правонарушении; место и время совершения административного правонарушения. В протоколе указывается статья КоАП РФ, предусматривающая ответственность за данное административное правонарушение. (Образец протокола об административном правонарушении вы можете найти в разделе «Знакомимся с образцами докуметов».)

Лицу, в отношении которого составляется протокол, обязательно разъясняются его права, в частности, право получать квалифицированную юридическую помощь защитника, читать все документы, которыми обосновывается его виновность в совершении административного правонарушения, т. е. знакомиться с материалами дела, объяснять свои действия (давать свои объяснения), а в том случае, если он не согласен с решением государственного органа или должностного лица о привлечении его к административной ответственности и назначении наказания — обжаловать такое решение. Об этом в протоколе делается отметка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:53:42