РIС-микроконтроллеры, Архитектура и программирование, Предко М., 2017

РIС-микроконтроллеры, Архитектура и программирование, Предко М., 2017.

Книга посвящена РIС-микроконтроллерам - одному из самых популярных семейств современных микроконтроллеров. В справочнике имеются все необходимые сведения, аппаратные и программные решения. По широте охвата и объему рассматриваемого материала книга претендует на статус малой энциклопедии. Здесь представлены классификация и архитектура различных подсемейств РIС-контроллеров, сравнительные характеристики типов, разводка выводов, системы команд, подробная спецификация управляющих регистров. Рассказывается о принципах работы основных узлов, приведены таблицы временных и электрических характеристик, алгоритмы программирования. Дано описание языков программирования и средств разработки приложений. Издание предназначено для широкого круга читателей - от начинающих радиолюбителей до специалистов, работа которых связана с использованием РIС-микроконтроллеров.

РIС-микроконтроллеры, Архитектура и программирование, Предко М., 2017


Корпуса РIС-микроконтроллеров и назначение выводов.
Как правило, микроконтроллеры в стандартных DIP- и CERDIP- корпусах (в обозначениях приборов им соответствуют буквенные классификаторы Р и JW) с двухрядными штыревыми выводами, предназначенными для установки в сквозные отверстия, имеют поперечный размер 0,300" или 0,600" и шаг выводов 0,100". При этом высота прибора зависит от конкретного тина используемого корпуса. Устройства, ориентированные на технологию поверхностного монтажа, выполняются в плоских корпусах с двухрядным расположением выводов (типа SO) или в квадратных пластмассовых корпусах с четырехсторонним расположением выводов (классификаторы РТ, PQ и L). Конкретные размеры каждого корпуса можно найти в спецификациях, содержащихся на лазерном диске или на Web-сайте фирмы Microchip. Следует отметить, что различным корпусам микроконтроллеров PlCmicro® соответствуют различные но размерам и форме контактные площадки для выводов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу РIС-микроконтроллеры, Архитектура и программирование, Предко М., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:20:21